О тайском массаже

Тайский массаж в Симферополе

Тайский массаж - не столько массаж, сколько искусство восстановления тела, его энергообмена и здоровья. Основной принцип, который был заложен тысячи лет назад гласит: "человек должен жить так, чтобы было крепкое здоровье, благосостояние, чистота и удовлетворенность". Особые, экзотические техники, подарят Вам чувство гармонии, расслабят и восстановят движение энергии в организме, а это значительный шаг вперед.

При исполнении тайского массажа, тело освобождается от накопившихся в нем напряжений, именно поэтому тайский массаж считается самым расслабляющим, и после него обычно ощущается прилив сил, оптимизма и радости. Так, постепенно уходят из организма мышечные блоки, внутренние напряжения и зажимы в суставах, происходит глубокое расслабление, снимается стресс и возвращается энергия, а повышение тонуса организма отражается на повышении качества жизни.

Некоторые скептики считают, что тайский массаж в Симферополе, это роскошь. Возможно и так, но все же иногда она бывает необходима. Нужно ли отказываться от роскоши, дарящей нашему организму здоровье, молодость и заряд жизненной энергии, которые помогут преодолеть любые трудности.

Цена индивидуальной сессии в Симферополе:

Стоимость: 40 мин. - 70 грн., 1 час - 100 грн, 1.5 часа - 150 грн.,
возможно проведение тайского массаж на дому, для предварительной записи или консультации, звоните по тел.: моб. (066) 605-46-09 Мария

главная >>>  энергетические меридианы >>> круг у-син >>>  тайская йога >>>