понедельник, 4 апреля 2011 г.

Тайский массаж и женское здоровье



Тайский массаж
для преумножения любви к себе

Современный образ жизни, при всем его многообразии, способствует реальному накоплению напряжения от стрессов, которые при частом повторении, переходят в различные состояния подавленности, депрессии и прочие неблагоприятные факторы риска.


 В жизни каждой женщины эмоций предостаточно, а вот удовлетворения и настоящего наслаждения состоянием покоя – недостаточно. При постоянном эмоциональном напряжении просто необходимо уметь «сбрасывать» это напряжение, иначе всевозможные застойные явления в теле – нарушают не только здоровье, а еще и вызывают психическое переутомление, погружая в тревогу и вызывая реакции раздражения и гнева в крайних точках - «точках кипения».


 Тайский метод воздействия на организм под названием «Тайский массаж» - призван восстановить гармонию души и тела. Он позволяет снять накопившееся напряжение от макушки до стоп. Всего в женском теле есть 11 зон напряжения, откуда необходимо высвободить застоявшуюся энергию. Так, благодаря тайским техникам энергия освобождается из блоков и зажимов в теле, что в итоге способствует восстановлению женского либидо, ее природной привлекательности, и женщина буквально начинает светиться изнутри, чувствуя внутренний подъем и бурлящую энергию внутри.
 В ходе сессии тайского массажа, каждая женщина начинает ощущать свое расслабление, а согревающее тепло пшеничковых мешочков, дарит чувство комфорта, погружая в атмосферу покоя.

 Та застоявшаяся энергия, которая раньше вызывала внутреннее давление, выводится из мест своего скопления в теле и направляется в созидательное русло, давая телу живительную силу. Эти ощущения отличаются от тех, когда кажется что от энергии «распирает» и необходимо «спустить пар» - эта энергия теперь может быть осознанна и направлена на создание гармоничных отношений, например, без страха и упрека…
 Часто при повышенном напряжении, в сознании доминируют различные страхи, которые так или иначе подрывают естественные желания женщины. В качестве «органа страха» в организме включаются почки и возникают застойные явления - накапливается жидкость, так «эмоциональное распирание» становится «распиранием тела». Почки же, не могут нормально функционировать из-за высокой степени избыточного напряжения, и все это отражается и на мочеполовую сферу, приводя к различного рода нарушениям и в сексуальной сфере женщины.

 Итак, напряжение без достаточного расслабления – разрушительно.  Поэтому, удилите себе внимание и сохраните то драгоценное, что у вас есть, вместе с системой комплексного воздействия на тело - тайский массаж - который теперь в Симферополе стал доступнее. Войдите в созидательное русло расслабления, и восхищайтесь своей чарующей женственностью.


главная | цена на тайский массажэнергетические меридианы | тай йога | обучение